Кировчан приглашают на концерт фолк-рок звезды из Австралии

Австралийская фолк-рок звезда выступит в родном Кирове Источник новости - РИА НаВятке http://navyatke.ru/news/19090-avstraliyskaya_folk_rok_zvezda_vstupit_v_rodnom_ki.html

22 июля в ресторане GAUDI в Кирове выступил австралийская фолк-рок звезда Вятки INNESSA с большой концертной программой.

 

Как рассказали организаторы мероприятия, Инесса родом из Кирова. Она начинала свой творческий путь в хоровой студии. Затем начала писать и исполнять под гитару песни собственного сочинения. После окончания вуза исполнительница отправилась искать счастья за границей. Так, в конце концов, она оказалась в Австралии.

За рубежом кировчанка выпустила три студийных альбома, принимала участие в Canberra Multicultural Festival и Woodford Folk Festival, а в 2017 году со своей песней «Ясень» вышла в финал австралийского конкурса Queensland Music Awards. Сейчас она занята работой над проектом, в котором альтернативные стили переплетаются с русским фольклором.

 

В Кирове она споет в компании таких замечательных музыкантов, как Игорь Носов, Николай Донецкий, Дмитрий Ефремов и Дмитрий Троицкий.

Предыдущая статьяСледующая статья