На «Гринландии» пройдет финал Кубка России по футгольфу

В Кирове на Гринландии сразятся в футгольф

Лучшие игроки сразятся с командой Валуева

 

 

 20 -22 июля на берегу реки Быстрица в Кирове будет проходить XXVI Всероссийский Фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ», идейным вдохновителем которого является депутат Госдумы РФ Олег Валенчук. Организаторы традиционно уделяют особое внимание спортивной составляющей фестиваля.

 

В этом году для любителей активного отдыха будут работать спортплощадки. Регистрация команд для участия в соревнованиях по футболу и волейболу будет проходить на фестивальной поляне рядом с пресс-центром в пятницу, 20 июля, с 17 до 20.00, в субботу, 21 июля с 9 до 10.00. Также на поляне можно будет принять участие в соревнованиях по армрестлингу, гиревому спорту, перетягиванию каната.

 

В субботу желающие смогут проверить свои силы на информационно-тестовой площадке ГТО. А самым зрелищным спортивным событием фестиваля станет финал открытого Кубка России по футгольфу. Команда – победитель отборочного этапа – сыграет на фестивале со звездной командой во главе с Николаем Валуевым.

 

«Гринландия» выступает за пропаганду семейных ценностей и здорового образа жизни. На фестивальной поляне запрещены продажа и распитие алкогольных напитков. Кроме того, в детском городке и на Сказочной улице, как и на всех активных и зрелищных площадках будет объявлен режим «no smokking».

 

Кстати, для гостей, приехавших на фестиваль с семьями, в воскресение запланирован день активного семейного отдыха «ГринПикник», так что не торопитесь складывать палатки и разъезжаться по домам.

 

Полная программа мероприятий на «Гринландии» в 2018 году.

 

 

Читайте также:

«Гринландия» подарит ребятам сказку

На «Гринландии» в Кирове выступит Александр Розенбаум

К «Гринландии» отремонтируют дорогу Киров-Башарово

Предыдущая статьяСледующая статья