По-прежнему последние…

После того как в середине апреля возобновился чемпионат России по футболу во 2-м дивизионе, кировское «Динамо» потерпело два поражения. Причем с одинаковым светом – 0:1.

По сравнению с осенней стадией турнира игра команды изменилась не сильно: максимальная плотность в обороне и редкие контратаки. Вот только соперники к такой тактике приспособились и нашли противоядие. Оно – в умении биться все 90 минут. В поединке с ульяновской «Волгой» наши пропустили в добавленное к первому тайму время, а в выездном поединке в Набережных Челнах – за несколько минут до финального свистка. Последнее место вятского коллектива по-прежнему незыблемо…

Тем временем, стали известны соперники кировского «Машиностроителя» — старожила третьего дивизиона. Здесь чемпионат стартует в середине мая, и играть подопечным Владимира Олина предстоит с «Кооператором» (Вичуга), динамовцами Костромы и Вологды, клубами «Регион69» из Твери и «Рыбинец» (Рыбинск), ФК «Череповец», а также дублями ярославского «Шинника», ивановского «Текстильщика», костромского «Спартака» и ФК «Вологда».