«Гринландия» откроет «Академию творчества»

Она расположится на территории студенческого городка

 

В этом году оргкомитет «Гринландии» особое внимание уделяет времяпрепровождению студентов на фестивале.

 

На территории студенческого городка будет работать «Академия творчества», где пройдут многочисленные мастер-классы и фитнес активности. Например, в рамках исторической кафедры можно будет понаблюдать за реконструкцией рыцарских боев или научиться фланкировке. Кроме того, каждый желающий сможет поучаствовать в кастинге на роль ведущего одного из телеканалов города или показать свои танцевальные способности в дэнс баттлах и побороться за звание Грея. Также Студентов ждет увлекательный квест «Поляна приключений».

 

Помимо этого, на территории студгородка будет работать зона «открытого микрофона».

 

А для победителей конкурсов подготовлены ценные призы, среди которых: поездка в один из городов России, безлимитные абонементы в спортзал и запись песни на студии звукозаписи.

 

Напомним, что XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия-2018», организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук, пройдет с 20 по 22 июля на берегу реки Быстрица, с. Башарово. В субботу, 21 июля, состоится сольный концерт Народного артиста России Александра Розенбаума, а среди почетных гостей фестиваля чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе, депутат Госдумы Николай Валуев; председатель комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Владимир Шаманов; депутат Госдумы, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк; знаменитый поэт песенник Александр Шаганов, автор таких хитов, как «Конь», «Комбат», «От Волги до Енисея».

 

фото: пресс-служба ВятГУ

Предыдущая статьяСледующая статья