Сроки оплаты квитанций сдвинуты до 30 июля

Счета клиенты ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» должны были получить до 22 июля

 

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует своих клиентов, что в связи с задержкой доставки квитанций сроки оплаты квитанций за электроэнергию в июле 2018 г. будут сдвинуты до 30 июля включительно. Пени по этому месяцу начисляться не будут.

 

 

Напомним, что в июне 2018 г. клиентам Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» были сменены номера лицевых счетов. Узнать новый номер лицевого счета, а также оплатить энергоресурсы за июнь 2018 г. можно в ближайшем ОПиОК по месту жительства, указав суммой платежа среднемесячный размер оплаты. Если в этом случае указанная средняя сумма окажется меньше фактически потребленной, то образовавшаяся недоимка будет автоматически включена в сумму квитанции за июль 2018 г.

 

Также узнать новый номер лицевого счета и произвести оплату за июнь 2018 г. клиенты могут в Личном кабинете на сайте компании kirov.esplus.ru. В Личном Кабинете квитанция за июнь 2018 доступна для формирования и печати. Обращаем ваше внимание, что вход в Личный Кабинет в данном случае необходимо осуществлять, вводя в поле «Логин» не номер лицевого счета, а адрес электронной почты, на которую зарегистрирован данный Личный Кабинет. Впоследствии, для авторизации можно будет также использовать новый номер лицевого счета, который будет указан в квитанции за июнь 2018.

 

Сообщаем, что для подтверждения отсутствия задолженности по оплате энергоресурсов любой клиент может обратиться в ближайший ОПиОК компании и получить там справку об отсутствии задолженности (в том числе для получения субсидий).

 

В случае оплаты энергоресурсов по старому номеру лицевого счета, денежные средства автоматически перейдут на новый лицевой счет. Реквизиты в подключенных автоплатежах также изменятся автоматически. Созданные ранее шаблоны платежа за энергоресурсы впоследствии следует обновить, создав шаблон уже с новым номером лицевого счета.

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приносит свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Специалисты компании делают всё возможное для скорейшего получения потребителями платежных документов.

Предыдущая статьяСледующая статья