КТК с начала июля восстановила 3500 кв. м асфальта

С начала июля в Кирове на местах ремонта подземных коммуникаций уложено почти 3,5 тысячи квадратных метров асфальта, а также завезена земля, посажена трава на 5,5 тысячах квадратных метров газонов.

 

 

Ежедневно ремонты ведутся более чем на 30-ти объектах. После устранения дефектов на теплотрассах проводятся работы по засыпке грунта, уплотнению для последующего восстановления твердого покрытия, восстановлению асфальтового покрытия, укладке бордюров, засыпке газонов.

 

 

Такие работы ведут бригады КТК и подрядных организаций. Качеству работ подрядных организаций в КТК уделяют повышенное внимание. Все этапы работ принимаются специалистами.

 

«В целом в этом году к подрядным организациям, которые были отобраны в результате конкурсных процедур, у нас больших замечаний нет. Работы выполняются в срок и с высоким качеством», — отметил директор КТК Дмитрий Яшин.

 

 

Работы по благоустройству мест раскопок при устранении дефектов на теплотрассах будут продолжаться все лето и осень до тех пор, пока будут позволять погодные условия.

Предыдущая статьяСледующая статья