«Ростелеком» презентовал умные технологии на празднике в кировских Озерках

В Кирове появился новый сквер в Озерках

«Ростелеком» выступил партнером праздника, посвященного открытию зоны отдыха в микрорайоне «Озерки» в Кирове. Новую площадку организовал застройщик территории «Кировспецмонтаж».

 

 

На мероприятии цифровой оператор представил услугу «Умный дом. Видеонаблюдение», с помощью которой можно всегда быть в курсе, что происходит в квартире. В демозоне жители Озерков познакомились с возможностями умной камеры.

 

Они оценили высокое качество изображения, передающегося с интеллектуального устройства на смартфон в режиме онлайн, и оперативность отправки сообщений о движении в поле зрения объектива.


«Видеонаблюдение от «Ростелекома» меня заинтересовало. Даже не верится, что, находясь на работе, я через телефон смогу увидеть, чем дома занимается мой маленький ребенок. За ним ухаживает бабушка, но я все равно волнуюсь. Посоветуюсь с мужем и, скорее всего, установлю умную камеру, – рассказала жительница микрорайона Елена Журавлева. – Раньше я жила в центре города, но подобных мероприятий там не проводилось. Спасибо застройщику, «Ростелекому» и всем партнерам за удивительный праздник и зону отдыха!».

 

В честь открытия площадки руководство города наградило самых активных жителей района. Памятные подарки предоставил «Ростелеком». Перед озерчанами выступили местные танцевальные коллективы. Аниматоры провели интерактивную программу с призами от провайдера.
«Мы с удовольствием поддержали мероприятие. Среди пяти тысяч жителей Озерков очень много наших абонентов. Нам важно не только рассказать об услугах, но и получить обратную связь от клиентов. А умные решения компании могут стать надежными помощниками новоселов в вопросах обеспечения безопасности квартир», – отметила директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Проскура.

Предыдущая статьяСледующая статья