В Омутнинске пенсионер умер после избиения слесарем-сантехником

Задержан, арестован.Подозреваемого в убийстве молодоженов проверят на вменяемость

Мужчины выпивали после работы

 

 

В Омутнинском районе Кировской области возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя поселка Песковка. Пенсионер умер после ударов по голове, которые ему нанес знакомый слесарь

 

 

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Кировской области, 31 июля 2018 года в Омутнинский МСО СУ СК РФ  поступило сообщение о том, что 29 июля в местной ЦРБ от закрытой черепно-мозговой травмы скончался 67-летний житель поселка Песковка.

Как выяснилось, травму пенсионер ещё 13 июля. Для проведения ремонтных работ в ванной комнате мужчина вызвал знакомого слесаря-сантехника. После того, как ремонт был сделан, мужчины стали распивать спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт. Во время ссоры сантехник раз кулаком ударил по голове хозяина дома. На следующий день потерпевший был доставлен в больницу. Подозреваемый, узнав о том, что его знакомый госпитализирован, неоднократно навещал его, приносил свои извинения за случившееся. 29 июля потерпевший скончался. Согласно проведенной 31 июля экспертизе, причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

 

Подозреваемый заключён под стражу. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

 

Предыдущая статьяСледующая статья