В День строителя в Радужном запустят фейерверк

Радужнинцам подарят музыкальное шоу и фейерверк

11 августа в микрорайоне состоятся праздничные мероприятия

 

Жители микрорайона Радужный 11 августа отметят День микрорайона и День строителя. Организаторы подарят гостям праздника музыкальное шоу и фейерверк.

 

Как сообщает пресс-служба администрации города, праздничная программа «Нам песня строить и жить помогает» начнется в 18.00 на площади проспекта Строителей.

Старт праздничному марафону даст детская развлекательная программа «В гостях у Мэри Поппинс». Юных гостей праздника ждут музыкальные, интеллектуальные и подвижные конкурсы. Также ребята увидят выступления своих сверстников из танцевальных коллективов «Ритм», «Сувенир» и «Триумф». Завершится детский блок флешмобом с флажками.

 

В 19.00 на сцене начнется торжественная часть. С двойным праздником радужнинцев поздравят руководители Нововятского района, затем состоится церемония чествования молодых семей и активистов.

 

После официальной церемонии поздравления состоится концертная программа, в которой примут участие вокалисты Иван Ковалев, Ольга Ожегова, Сергей Блинов, дуэт «Натира», саксофонист Алина Марьина, а также старшие составы хореографических коллективов «Ритм», «Сувенир» и «Триумф».

 

Стоит отметить, что самым активным гостям праздника организаторы вручат подарочные сертификаты от партнеров мероприятия.

А в 21.00 радужнинцев ждет настоящее музыкальное шоу от вокально-инструментального ансамбля «Молодость», в исполнении участников которого прозвучат кавер-версии всеми любимых композиций.

Кульминацией празднования 42-го дня рождения микрорайона Радужный станет красочный фейерверк в 22.00.

Предыдущая статьяСледующая статья