Пьяный кировчанин угнал автомобиль и совершил ДТП, повредив 4 машины

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в угоне и совершении ДТП с повреждением четырех автомобилей, сообщает пресс-служба ведомства.

 

 

В Кирове около 6 часов утра наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил сигнал «тревога» с территории одного из автотранспортных предприятий города.

 

Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. Сторож предприятия пояснил, что при обходе территории обнаружил, что одна из припаркованных на территории автомашин сильно помята, а рядом лежит ее оторванный бампер.

 

 

В салоне этого транспортного средства на водительском месте росгвардейцы выявили молодого человека 1999 года рождения, от которого исходил явственный запах спиртного. Как выяснилось, машина ему не принадлежит. В ходе осмотра территории были обнаружены поврежденными еще три автомобиля – Porsche Cayenne, Ford Transit и ВАЗ-2109. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

 

По словам молодого человека, он недавно пытался устроиться работать на этот автотранспортное предприятие, но получил отказ. Свое недовольство этим фактом юноша продемонстрировал выбранным противоправным способом. Подозреваемый передан полицейским для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

 

 

Ранее сообщалось, что кировчанка за одну ночь повредила шесть автомобилей. 

Предыдущая статьяСледующая статья