Начальник Управления Росгвардии по Кировской области вручил сотрудникам частной охранной организации благодарственные письма

22 августа начальник Управления Росгвардии по Кировской области полковник Андрей Лугинин встретился с руководством и сотрудниками одной из частных охранных организации (ЧОО) города.

 

В начале весенне-летнего сезона кировские росгвардейцы в составе межведомственных комиссий провели обследование детских оздоровительных лагерей региона на предмет антитеррористической защищенности. Специалисты Центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии проверили частные охранные организации, которые отвечают за безопасность отдыха детей.

 

«Сегодня мы подводим первые итоги, — пояснил начальник Центра лицензионно-разрешительной работы теруправления полковник Игорь Сунцов. – Сотрудники этой ЧОО охраняли наибольшее количество детских оздоровительных лагерей в Кировской области и выполняли свои обязанности добросовестно: не было допущено ни одного происшествия». Причем это мнение – не только сотрудников ЦЛРР: к начальнику Управления Росгвардии по Кировской области с ходатайством о поощрении охранников организации вышло руководство КОГБУ «Центр отдыха и оздоровления детей «Вятские каникулы».

Андрей Лугинин вручил трем сотрудникам ЧОО – Михаилу Коробейникову, Дмитрию Слобожанинову, Игорю Киеня — благодарственные письма. Начальник Управления Росгвардии по Кировской области поблагодарил охранников за профессионализм и личную дисциплинированность.

 

«Частные охранные организации, которые добросовестно несут свою службу, вносят большой вклад в охрану общественного порядка, — заметил Андрей Геннадьевич. – Вам доверили самое дорогое, что у нас есть, – жизнь и здоровье наших детей. Нам, родителям, важно, чтобы оздоровительные лагеря охраняли хорошо подготовленные специалисты – и они с полной ответственностью относились к делу».

Предыдущая статьяСледующая статья