В российский прокат выходит кинолента, которую снимали в Кирове

13 сентября в кинотеатре «Колизей» состоится премьера драмы «Временные трудности»

 

 

Напомним: съемки фильма начались в начале прошлого года. Российские кинозвезды – актеры Иван Охлобыстин, Виктория Соловьева и Риналь Мухаметов — приехали в областной центр. В основе сюжета – реальная история взаимоотношений отца и больного ДЦП сына. История о настоящей отцовской ответственности и жесткой любви, которая помогла мальчику победить недуг.

 

 

В прошлом году у жителей города появилась возможность стать частью съемочного процесса большого кино – некоторые кировчане даже снялись в эпизодических ролях. По словам режиссера «Временных трудностей» Михаила Расходникова, почти весь отснятый материал с городскими видами вошел в итоговую версию картину. Жители областного центра, которые придут на премьеру «Временных трудностей», без труда узнают школу №58, кировские жилые районы, перинатальный центр и машзавод 1 мая и другие локации.

 

 

Билеты на премьеру драмы можно купить уже сейчас – на сайте «Колизея», в кассах кинотеатра и в терминалах на самообслуживания. Для коллективных заявок предусмотрена специальная цена.

Предыдущая статьяСледующая статья