В Кирове стартовала осенняя волна программы «Ты-предприниматель»

бизнес-тренера и члена Международной Ассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон».  

15 сентября в Областном дворце молодёжи был дан старт осенней волне программы «Ты – предприниматель».

 

Перед участниками программы выступил  бизнес-тренер и член Международной Ассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон» Александр Яковлев.

 

В ближайшее время молодых предпринимателей ждут бизнес-интенсивы с региональными и федеральными спикерами, бесплатное юридическое, бухгалтерское и маркетинговое сопровождение. Также будет проведён конкурс «Молодой предприниматель России» и бизнес-конгресс.

осенняя волна программы «Ты-предприниматель»

 

Справка

«Ты — предприниматель» — это федеральный проект, реализуемый в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», направлен на развитие бизнес-инициатив.

Участники программы — молодежь в возрасте от 15 до 30 лет: школьники, молодые люди с бизнес-идеями, действующие предприниматели, планирующие масштабировать свой бизнес.

В Кировской области проект реализуется министерством спорта и молодежной политики, Областным дворцом молодежи при поддержке Российского центра содействия молодежному предпринимательству «Роспредприниматель».

За 8 лет существования программы в нашем регионе более 400 молодых предпринимателей открыли свое дело и теперь успешно развивают его.

Предыдущая статьяСледующая статья