У филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирово-Чепецке новый директор

На должность директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке назначен Дмитрий Трушков. Об этом сегодня сообщила пресс-служба химической компании.

 

 

Ранее Трушков занимал должность директора филиала «Самарский» «Т Плюс», а с 2013 по 2016 год являлся руководителем филиала «Т Плюс» в Кирове.

Напомним, что прежний глава чепецкого филиала Сергей Момцемлидзе с 1 августа этого года назначен на должность генерального директора АО «ОХК «УРАЛХИМ».

 

 

Дмитрий Трушков прокомментировал основные приоритеты своей работы в новой должности: «Мы продолжим реализацию проектов по модернизации производственных мощностей, усовершенствованию технологических и управленческих процессов предприятия. Приоритетами работы завода были и остаются: качество выпускаемой продукции, природоохранная деятельность и промышленная безопасность. Уверен, что получит свое развитие и практика социального партнерства предприятия с городом Кирово-Чепецком и Кировской областью. Все реализуемые социальные и благотворительные программы будут продолжены».

Предыдущая статьяСледующая статья