Бывший зек по пьяни угнал машину от дома в Орлове

У жительницы Советска за 20 минут угнали автомобиль

В г.Орлове Кировской области сотрудники Росгвардии задержали молодого человека, подозреваемого в угоне автомобиля, солобщает пресс-служба военного ведомства.

 

В г. Орлове около 2-х часов ночи группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получила от оперативного дежурного информацию о том, что от дома по улице Октябрьская угнан ВАЗ-2105, принадлежащий местному жителю.

 

В результате поисковых мероприятий на ул. Орловской росгвардейцы обнаружили разыскиваемый автомобиль. В ходе беседы с водителем чувствовался явственный запах алкоголя. Молодой человек не мог внятно объяснить, что делает в чужом авто, вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью.

 

При проведении мероприятий, связанных с проверкой документов и установлением личности гражданина, сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии получена информация о том, что данный гражданин ранее судим по ст. 158 ч. 2 УК РФ (кража) и неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

 

Задержанного росгвардейцы передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Предыдущая статьяСледующая статья