Во всех домах Кирова отопление появится к 5 октября

В Кирове подключено к отоплению более 3 тысяч жилых домов. Батареи станут тёплыми у всех горожан к 5 октября. Об этом сообщили в администрации областного центра.

 

Сегодня в мэрии состоялось совещание по вопросам начала отопительного сезона. Напомним, он стартовал в городе 19 сентября.

Как рассказал руководитель Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев, на сегодняшний день КТК подключила к теплу 3118 жилых домов.

— Сегодня увеличиваем расход теплоресурса на ТЭЦ-4. Думаю, это позволит нам ещё расширить список подключенных домов, — сказал Береснев.

Напомним, что по графику во всех жилых домах, запитанных от ЦТП и сетей КТК, отопление должно быть включено до 5 октября.

Также Береснев сообщил, что горячей воды до сих пор нет у жителей 155 домов в Кирове. Срок устранения других выявленных дефектов — до 15 октября.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Как так до 5 октября? У нас срок подачи отопления вообще — 27 сентября. Но… Нет горячей воды — нет и отопления, такой вот дом. А горячую воду КТК «обещает» (20 раз уже обещает с 16 июля) к 09 октября, т.е. раньше этого срока и отопления не будет? Налицо: срыв отопительного сезона в отдельно взятом МКД.