Фильм, снятый в Кирове, лидирует в прокате

Фильм, снятый в Кирове, лидирует в прокате

С момента старта драму «Временные трудности» только в городе Кирове посмотрело уже более 10 тысяч человек.

Кинолента, снятая в нашем областном центре, настолько заинтересовала кировчан, что стала, по данным Единой федерально автоматизированной информационной системы, лидером проката в нашем регионе. Это позволило «Временным трудностям» занять первое место среди всех российских релизов сентября.
В связи с огромным зрительским интересом этим кинотеатр «Колизей» принял решение продлить прокат этой картины, чтобы кировчане смогли познакомиться с этой удивительной историей.
Напомним: в прошлом году наш областной центр стал площадкой для съемок большого кино. Некоторые жители Кирова даже снялись в эпизодических ролях. Так же съемки велись на машзаводе 1 Мая, в одном из местных роддомов и в школе №52.
На премьеру фильма в региональный центр приехали исполнители главных ролей – они поблагодарили кировчан за радушный прием и устроили автограф-сессию.
Желающим, посмотреть фильм на большом экране, напоминаем: билеты на отечественную драму «Временные трудности» продаются в кассах «Колизея» и терминалах самообслуживания, так же их можно заказать на сайте кинотеатра.

Предыдущая статьяСледующая статья