В Кирове выступит легенда 70-х ВИА «Добры Молодцы»

26 октября в 18:00 на сцене Вятской филармонии  — легенда 70-х ВИА «Добры Молодцы»! Праздничный концерт посвящен Дню автомобилиста.

 

 

Рожденный в 1967 году, коллектив не забыт слушателями, любим и популярен.

В репертуаре ВИА различные по тематике песни: патриотические, военные, лирические, русские народные песни в оригинальной обработке и практически все они вошли в золотой фонд советской эстрады. Такие хиты, как «Алёшкина любовь», «Наташка», «Кто тебе сказал», «Под Крылом самолета», «Я еду к морю», «Клен», «Галина», «Как прекрасен этот мир» и еще много хороших песен известны и любыми до сих пор.

 

В разные годы в «Добрых молодцах» работали известные музыканты:

В. Петровский («Цветы»), А. Лерман («Весёлые ребята»), Р. Власенко («Галактика»), В. Васильев («Цветы», «Круг», «Поющие гитары»), Алексей Глызин («Веселые ребята»). В 1970 солистом-вокалистом в ВИА работал Юрий Антонов. Саксофонист Всеволод Левенштейн (он же Сева Новгородцев) руководил ВИА в период с 1972 г. по 1974 г. (в 1975 г. эмигрировал в Великобританию).

 

 

В 1991 году «Добры Молодцы» ушли в творческий отпуск. И уже конце 1993 года Георгий Мещеряков, Сергей Коваленко и Андрей Кирисов встретились и решили возобновить деятельность легендарного коллектива втроём, приглашая на концерты музыкантов. Они были первыми, кто стал возрождать утерянный пласт нашей культуры, вернул народу его любимые песни, песни вокально-инструментальных ансамблей 70-х.

 

 

Сейчас «Добры молодцы» выступают с концертами по городам России. Песни исполняются с душой и на высоком профессиональном уровне, а если это задорная композиция, то усидеть на месте — невозможно. Это настоящий ансамбль, свято хранящий традиции ВИА.

 

 

Живой звук! Хорошее настроение! и…. ТАНЦЫ!

Цена билета 500 -1000 руб.

Возрастная категория 12+

Билеты в кассе и на сайте philarmonia43.ru

Справки тел. (8332) 64-52-87

Коллективные заявки по тел. (8332) 37-71-39

Предыдущая статьяСледующая статья