Филиал «Кировэнерго» готов к ухудшению погодных условий

Филиал «Кировэнерго» готов к ухудшению погодных условий

17 октября 2018 года в Кировской области ожидается ухудшение погодных условий: дождь и сильный ветер порывами до 17-22 мс. В связи неблагоприятным метеопрогнозом в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» введен режим повышенной готовности.

 

 

В случае необходимости в «Кировэнерго» могут быть задействованы 163 бригады в составе 813 человек и 392 ед. техники, а также 107 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью 2,151 МВт.

 

 

В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00. Потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

 

 

Энергетики предупреждают: смертельно опасно приближаться к провисшим или оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более близком расстоянии — отходите от провода, не отрывая стопы от земли.

 

Предыдущая статьяСледующая статья