В Киров приедет знаменитый боксер Александр Поветкин

Киров посетит знаменитый боксер Александр Поветкин

Спортсмен станет специальным гостем соревнований по боксу на Кубок Губернатора Кировской области

 

Матчевая встреча по боксу на Кубок Губернатора Кировской области состоится 19 октября в областном центре. В соревнованиях примут участие сборные команды Республики Татарстан и Кировской области. В ходе турнира состоятся 7 поединков, в результате которых определится сильнейшая команда.

– Данный турнир проводится с целью развития и популяризации бокса как в нашем округе, так и во всей стране, – отметили в региональном министерстве спорта и молодежной политики. – Проведение подобных соревнований позволяет выявить молодых талантливых боксеров и укрепить дружеские отношения между регионами.

 

Турнир торжественно откроют первые лица Кировской области. Кроме того, в церемонии примут участие специальные гости турнира. Среди них – российский боксер-профессионал, многократный чемпион страны, двукратный чемпион Европы, чемпион мира, олимпийский чемпион Александр Поветкин и знаменитый российский артист, любитель бокса Владимир Сычев.

 

Именитые гости совместно с первыми лицами региона примут участие в награждении победителей матчевой встречи по боксу на Кубок Губернатора Кировской области. Турнир состоится в спортивной школе «Юность» (ул. Мира, 46). Начало в 17:00.

Предыдущая статьяСледующая статья