В Кирове задержаны неадекватные молодые люди с наркотиками

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в употреблении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

 

 

14 октября около 4-х часов утра наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования на территории Нововятского района областного центра, обратил внимание на припаркованный автомобиль отечественного производства, в котором были открыты двери, а в салоне находились четверо молодых людей.

Стражи правопорядка попросили их выйти для беседы. Не совсем адекватное поведение юношей подсказало правоохранителям, что те, возможно, находятся в состоянии наркотического опьянения.

 

На вопрос росгвардейцев, имеются ли при них запрещенные предметы или вещества, молодые люди дали отрицательный ответ. Однако на заднем сиденье машины находилась банка с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

 

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Изъятое направлено на экспертизу. По результатам исследования будет вынесено процессуальное решение.

Фото из архива.

Предыдущая статьяСледующая статья