Хиты «Смысловых галлюцинаций» прозвучат на Дне автомобилиста в клубе «Гауди» в Кирове

В субботу, 27 октября, в GAUDI состоится праздничное шоу, посвященное Дню автомобилиста. Хедлайнером концерта станет Сергей Бобунец — лидер группы «Смысловые галлюцинации». Музыкант, поэт, композитор, продюсер, участник легендарного Свердловского рок-клуб представит публике плоды своей сольной карьеры – новые необычные композиции. Споет и все хиты группы «Смысловые Галлюцинации» в классическом мощном звучании.

Сергей Бобунец – единственный неизменный участник всех фестивалей Нашествие с 1999 года. 1 марта 2018 года вышел в свет дебютный альбом музыканта «Нормально Всё». Девять новых песен, представленных публике, были написаны в период с июля 2015-го года по февраль 2018-го, причем от момента сочинения до момента релиза над треками работали всего два человека — сам Сергей Бобунец и Евгений Никулин, отвечавший за аранжировки, исполнение всех инструментальных партий, запись и сведение. Автором обложки нового альбома стал обладатель девяти «Каннских Львов» Владислав Деревянных. «Нормально Всё» получил высокую оценку музыкальных критиков и положительный резонанс среди слушателей.

 

Как сказал Сергей Бобунец, «альбом «Нормально всё» — для людей и про людей. В нём очень хорошо видна моя личная трансформация за последние два года после того, как я распустил группу «Смысловые Галлюцинации». В этих песнях я перешагнул все доступные мне ранее границы открытости и откровенности. Каждый может найти в этом альбоме своё. Кому-то он кажется глубоким и печальным, кому-то — позитивным и жизнеутверждающим. И то, и другое – правда».

16+

Предыдущая статьяСледующая статья