Мультфильмы в гостях у театра кукол

20 ноября в 13 в Кировском театре кукол состоится концерт — творческий вечер «Мультфильмы у вас в гостях».

 

 

В этот день на большой сцене театра будут звучать песни из самых любимых мультиков. А привезут с собой радость и веселье столичные знаменитости:
Лариса Брохман – уникальная певица-актриса. Каждая ее песня – это мини-спектакль, который заставляет от души смеяться.

 

Диапазон характеров, которые она представляет, чрезвычайно разнообразен. Песни- миниатюры в ее исполнении забавны, трогательны и неподражаемы.

 

Голос Ларисы Брохман приобрел всесоюзную известность – он зазвучал в популярных детских программах и мультфильмах. Лариса Брохман – лауреат Национальной Анимационной Премии «ИКАР» Мастер дубляжа и озвучивания. Активно озвучивает российские мультфильмы и мультсериалы, среди которых «Фиксики», «Чебурашка», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Везуха», «Три котенка» и др.

 

Актриса принимает участие и в дубляже иностранных мультсериалов и фильмов, среди наиболее известных –«Свинка Пеппа», «Дружба — это чудо», «Щенячий патруль», «Леди Баг», «Литл Пони» и др. Раиса Нур – автор-исполнитель, поэтесса, композитор, член жюри и почетный гость многих фестивалей, лауреат фестиваля им. Валерия Грушина, фестиваля «Московские окна», дипломант фестиваля «Петербургский аккорд».

 

Песни Раисы Нур звучат в кинофильмах, мультфильмах, на радио и телевидении. Юмор, жизнелюбие и непринужденный стиль общения — все это ждет зрителей, малышей и взрослых, на концерте Ларисы Брохман и Раисы Нур.

 

Справки о концерте – в кассе театра кукол: 220-499

Предыдущая статьяСледующая статья