Умер владелец Кировского ССК Денис Крутихин

Причина смерти – инсульт.

 

Вчера вечером в бессознательном состоянии Крутихин был доставлен в больницу, где и скончался сегодня утром, не приходя в себя. Ему было всего 47 лет.

 

Более 22 лет жизни Денис Леонидович отдал работе на Кировском сельском строительном комбинате, в последнее время являясь председателем Совета директоров предприятия.

 

Как говорил Крутихин (на фото — в центре) в одном из интервью, что, придя в 1996 году на комбинат, своей главной задачей на тот момент он видел его возрождение:

— Этой цели мы добились, благодаря немалым вложениям и силам целеустремленных работников. Мне очень легко дается руководить компанией, вовсе не из-за собственного авторитета. Рядом со мной увлеченные, полные идей люди, руководящие посты возглавляют опытные специалисты.

 

Кировский ССК – одна из крупнейших компаний-застройщиков области. Среди последних объектов: биомедицинский комплекс «Нанолек», здание областного суда, бизнес-центр «Кристалл», два детских сада, жилой комплекс «Дымка».

 

У Дениса Леонидовича остались двое сыновей — младший заканчивает школу, старший после армии работает в одной из компании отца.

 

Редакция «НВ» выражает соболезнования родным и близким Дениса Крутихина.

 

Фото kirovssk.ru

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. 47 лет. Инсульт. А как же пенсия? Эх, не успел…..

  2. Извините конечно, но младшему сыну ещё как минимум 5 лет до окончания школы ( Грише )

  3. Коллеги, у Дениса Леонидовича осталось трое сыновей, прошу поправить в статье