Детский видео конкурс от театра кукол

Кировский театр кукол им. А.Н. Афанасьева объявляет о проведении литературного видео конкурса для детей «Сказки Чуковского», приуроченного к премьере одноименного спектакля.

 

Приглашаем к участию детишек от 3 до 10 лет.
Условия конкурса просты:
1 Надо выучить отрывок из любого произведения великого детского писателя и поэта Корнея Ивановича Чуковского.
2 Прочитать красиво, с выражением, стихотворение, а родители в это время не забывают снять все это прекрасное действо на видеокамеру или мобильный телефон.
3 И, наконец, прислать запись на электронную почту театра teatrkukol_kirov@mail.ru или в сообщении в группе «Вконтакте» https://vk.com/teatr_kukol_kirov с подписью «На конкурс «Сказки Чуковского».

 

Вместе с видеоматериалом следует указать имя и фамилию ребенка, возраст и телефон для обратной связи. Творческие работы принимаются до 27 ноября 2018 года. Трем победителям конкурса будут вручены билеты на премьеру спектакля «Сказки Чуковского», которая состоится 01 декабря в 11.00, а также сладкие призы от нашего спонсора.

 

 

О чем наш новый спектакль?
Четыре весёлые и захватывающие истории по новеллам: «Мойдодыр», «Тараканище», «Федорино горе» и «Телефон» унесут маленьких зрителей в прекрасную страну фантазии и воображения. Дети попадут в самую настоящую сказку, где встретятся с задорным кукольным оркестром и удивительными героями Корнея Чуковского, которые не оставят равнодушными даже взрослых.

 

Режиссер спектакля – Александр Хромов
Художник – Анастасия Гончарова
Композитор – Анна Булгакова
0+
Рекомендуемый театром возрастной адрес спектакля — 4+

Предыдущая статьяСледующая статья