В Кирове эксгибиционисту-рецидивисту дали 11 лет строгого режима

Кировчанина осудили за действия сексуального характера

Эксгибиционист, не успев выйти из тюрьмы, вновь отправится в колонию за показ половых органов 8-летней девочке. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Кировской области.

 

 

31-летний кировчанин в июле 2008 года был осуждён по 5 эпизодам развратных действий в отношении малолетних. Ему дали 1 год и 8 месяцев колонии-поселения. В том же году осенью мужчине присудили уже 9 лет строгого режима за совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. В прошлом году он вышел из тюрьмы и вновь принялся за старое.

 

По версии следствия, обвиняемый вечером 5 марта 2018 года обнажил половые органы перед 8-летней девочкой. Произошло это в подъезде дома по улице Некрасова. Школьница рассказала о произошедшем своей маме.  Спустя некоторое время девочка снова увидела злоумышленника у своего дома и сообщила об этом маме. Та вызвала полицейских. Эксгибиционист был задержан и сначала признавал вину. Однако потом, испугавшись длительного лишения свободы, поменял свои показания. Несмотря на это, кировчанина признали виновным.

 

 

Приговором суда ему назначено наказание в виде 11 лет колонии строгого режима. Решение пока не вступило в законную силу.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Когда я росла (конец 80-х-90-е гг), данные персонажи с завидным постоянством третировали район нашей школы и подъезды, пугая нас, детей. Жаль,что тогда на эти действия не находилось достойной управы!