Кировчанин завоевал «серебро» Кубка России по горному бегу - Новый ВариантНовый Вариант

Четверг, 13 Декабря 2018, 18:21

Главное все новости

Кировчанин завоевал «серебро» Кубка России по горному бегу

Легкоатлет из Кирова завоевал «серебро» Кубка России по горному бегу

Легкоатлет из Кирова завоевал «серебро» Кубка России по горному бегу, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Кировской области.

Соревнования проходили в Москве. Наш регион представлял воспитанник Вятской школы олимпийского резерва Максим Сосегов.

По результатам Кубка Михаил стал вторым, преодолев дистанцию 12 км (с перепадом высот: плюс 960 метров вверх и минус 960 метров вниз) за 48 минут 55 секунд.

Отметим, что для спортсмена это уже не первая важная награда, в прошлом году на Кубке России, который проходил в Сочи, Максим также занял второе место. В копилке легкоатлета на сегодняшний день «серебро» первенства России среди юниоров 2017 года по бегу на 10000 метров и победа на юниорском первенстве страны по горному бегу.