РКС-Киров призывают платить куда надо

Компания РКС-Киров напоминает жителям областного центра о том, что прием платы за воду и канализацию через пункты ООО «Вяткасвязьсервис» прекращен. Необходимость напоминания связана с тем, что в ресурсоснабжающую организацию обращаются с жалобами абоненты, чьи оплаты задержались на счету организации «Вяткасвязьсервис».

 

АО «Кировские коммунальные системы» расторгло договор с этой компанией в июле 2018 года. Причиной стало нарушение сроков перечисления денег абонентов за услуги холодного водоснабжения и канализации в ККС. В итоге несвоевременных перечислений у абонентов формировались долги.

 

Специалисты РКС-Киров разместили на квитанциях информацию для своих абонентов с призывом не оплачивать холодную воду и канализацию через пункты приемов платежей Вяткасвязьсервис. Заплатить за холодное водоснабжение и водоотведение можно в любом отделении Почты России, Сбербанка, Хлынов Банка, Вятка Банка, в кассе АО «Кировские коммунальные системы» и через сервис «Сбербанк онлайн».

 

До конца этого года в компании РКС-Киров действует акция «Автоплатеж» для владельцев банковских карт Сбербанка. Она позволяет абонентам, не выходя из дома, вовремя оплачивать услуги без комиссии. Комиссию за абонентов заплатит ККС.

 

 

Более подробную информацию об оплате квитанций за водоснабжение и водоотведение, а также о передаче показаний индивидуальных приборов учета, можно найти на сайте компании РКС-Киров: https://kirovcs.ru/potrebitelu/8151

Предыдущая статьяСледующая статья