В Кирове больше недели ищут женщину и двух мужчин

По информации паблика поискового отряда «Лиза Алерт», приблизительно 8-10 дней назад в городе пропали три человека. Один из них — 46-летний Зубарев Денис Леонидович. В последний раз его видели около 17 часов 9 ноября. Его рост 176 сантиметров, он имеет нормальное телосложение, темно-русые волосы с проседью, с залысинами, серые глаза. Пропавший был одет в черную куртку, черные джинсы и коричневые туфли.

Другой пропавший человек — Ваулина (Рябова) Наталья Владимировна. Женщине 45 лет, в последний раз ее видели 8 ноября. Ее рост 170 см, она имеет худощавое телосложение, короткие черные волосы — окрашены, у нее карие глаза. Женщина была одета в черную удлиненную куртку с капюшоном, черные брюки и черные сапоги. При себе у нее была черная кожаная сумка.

Еще один исчезнувший человек — 39-летний Ведерников Константин Игоревич. В последний раз его видели 10 ноября. Среди особых примет мужчины — неподвижная левая рука, он хромает и ходит с тростью. Его рост 180 см, он имеет нормальное телосложение, светлые короткие волосы и серые глаза. Мужчина был одет в синюю болоньевую курку, светло-серый спортивный костюм и темную кепку «Адидас».
Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших людей, просят сообщить информацию по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Фото lizaalert_kirov

Предыдущая статьяСледующая статья