«Колизей» стал самым посещаемым российским кинотеатром по «Временным трудностям»

По данным «Централ Партнершип» (компании, которая занимается кинопрокатом на территории России), «Колизей» стал самым посещаемым кинотеатром в стране по отечественной драме «Временные трудности». Этот фильм за все время проката в нашем областном центре посмотрели более 16 тысяч жителей региона, кинолента собрала около 3 млн. рублей. Еще один рекорд: по данным ЕАИС, обычно в Кировской области собирается примерно 0,5% от общих сборов картины. Но «Временные трудности», съемки которых проходили в областном центре, настолько понравились кировчанам, что они превзошли сами себя: в этот раз на Кировскую область пришлись рекордные 3% от общего сбора в российском прокате. Сейчас у жителей города и области есть последний шанс увидеть эту картину на большом экране: после 28 ноября прокат этой драмы в к/т «Колизей» будет завершен. Напомним: «Временные трудности» основаны на реальной истории. В фильме рассказывается о непростых отношениях между отцом и сыном, который родился с тяжелым заболеванием. Во многом благодаря родителю, мальчику удалось справиться с тяжелыми последствиями недуга, но, став взрослым, главный герой возненавидел отца. Однако из пути вновь пересекаются… Отметим, что съемки драмы велись в нашем областном центре. В окончательный вариант фильма попало много кировских локаций. Вторые роли получили во «Временных трудностях» и отдельные жители города. В сентябре фильм стал самым кассовым релизом в Кировской области, опередив такие дорогие проекты, как «Гоголь. Страшная месть» и «Непрощенный». Билеты на отечественную драму «Временные трудности» можно приобрести в кассах кинотеатра «Колизей», на сайте, а также в терминалах самообслуживания.

По данным «Централ Партнершип» (компании, которая занимается кинопрокатом на территории России), «Колизей» стал самым посещаемым кинотеатром в стране по отечественной драме «Временные трудности». Этот фильм за все время проката в нашем областном центре посмотрели более 16 тысяч жителей региона, кинолента собрала около 3 млн. рублей.

 

Еще один рекорд: по данным ЕАИС, обычно в Кировской области собирается примерно 0,5% от общих сборов картины. Но «Временные трудности», съемки которых проходили в областном центре, настолько понравились кировчанам, что они превзошли сами себя: в этот раз на Кировскую область пришлись рекордные 3% от общего сбора в российском прокате.

 

Сейчас у жителей города и области есть последний шанс увидеть эту картину на большом экране: после 28 ноября прокат этой драмы в к/т «Колизей» будет завершен.

 

Напомним: «Временные трудности» основаны на реальной истории. В фильме рассказывается о непростых отношениях между отцом и сыном, который родился с тяжелым заболеванием. Во многом благодаря родителю, мальчику удалось справиться с тяжелыми последствиями недуга, но, став взрослым, главный герой возненавидел отца. Однако из пути вновь пересекаются… Отметим, что съемки драмы велись в нашем областном центре. В окончательный вариант фильма попало много кировских локаций. Вторые роли получили во «Временных трудностях» и отдельные жители города.

 

В сентябре фильм стал самым кассовым релизом в Кировской области, опередив такие дорогие проекты, как «Гоголь. Страшная месть» и «Непрощенный».
Билеты на отечественную драму «Временные трудности» можно приобрести в кассах кинотеатра «Колизей», на сайте, а также в терминалах самообслуживания.

Предыдущая статьяСледующая статья