Диана Арбенина и «Ночные снайперы» «зажгли» кировскую публику

29 ноября в Кирове в рамках юбилейного тура выступят «Ночные снайперы»

В клубе Gaudi состоялся концерт группы «Ночные снайперы». Выступление было частью юбилейного супер-тура, посвященного четверти века творческой деятельности певицы, поэта и композитора, актрисы, организатора группы Дианы Арбениной.

 

Традиционно все выступления «Снайперов» проходят с аншлагом. Киров не стал исключением. Зрители встретили любимую певицу аплодисментами и криками восторга.  В ответ Арбенина подарила им очень живой и динамичный концерт. Актриса то и дело меняла гитары, а уходила со сцены только на пару минут, чтобы передохнуть. Также она рассказывала о себе, ее взаимоотношениями со слушателями, о секретах создания ею песен.  Во время исполнения одной из них Арбенина забралась на мостик клуба, который окаймляет балкон и прошлась по нему вокруг.


Концерт длился почти два часа и никого не оставил равнодушным.

 

Добавим, что уже в эту субботу, 1 декабря, в клубе Gaudi состоится не менее зажигательный концерт Михаила Жукова, соавтора и исполнителя песен легендарной группы «Руки вверх». А на следующий день, 2 декабря, в Кирове выступит уфимская рок-группа «Люмен». 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья