Делегация Кировской области готовится к партийному Съезду

XVIII Съезд Всероссийской политической Партии «Единая Россия» состоится 7-8 декабря в Москве.

 

 

На Съезде единороссы обсудят итоги и перспективы партийной работы. Как ранее отметил секретарь Кировского регионального отделения Партии Владимир Быков,  Съезд – это очень важное политическое событие, в ходе которого принимаются ключевые решения с учетом предложений, поступивших из регионов.

 

— Мы надеемся, что наши предложения помогут выработать на площадках Съезда действительно эффективные механизмы и пути развития.  В дальнейшем мы скорректируем свои планы и задачи в регионе уже с учетом этих решений, — подчеркнул Владимир Васильевич.

 

Делегатами Съезда, согласно Уставу, являются Олег Валенчук и Ирина Детинова, которые входят в состав руководящих органов Партии.

Избранными делегатами на Съезд от Кировской области стали секретари местных отделений, наиболее успешно отработавшие в ходе избирательных кампаний этого года.

 

— Съезд «Единой России» – самое крупное партийное мероприятие, — отметила делегат Съезда, глава ЗАТО Первомайский Ольга Казанцева. — Безусловно, от участия в этом событии хочется получить максимум пользы. Наша цель в ходе работы дискуссионных площадок – обмен имеющимся в каждом регионе уникальным опытом. На съезде будет несколько рабочих площадок, одна из которых – «Партия и выборы». Хочется обменяться опытом с коллегами, рассказать о своих успехах. А полученные знания применить в ходе грядущих избирательных кампаний.

— Жду диалога с другими регионами, обмена опытом, — прокомментировала еще один делегат Съезда, глава Тужинского района Елена Видякина. — Будем определять приоритетные задачи Партии на ближайший период, вырабатывать стратегию действий. Впереди новый рабочий год, новые цели и перспективы. В любом случаем это встреча с единомышленниками, заряд на активную деятельность и ощущение единства. Я буду принимать участие в обсуждении вопросов на площадке «Развитие сельских территорий». Эта тема очень актуальна для на нашего региона.

 

Уже 7 декабря делегация Кировской области начнет свою работу на Съезде.

Предыдущая статьяСледующая статья