На сцене Филармонии прозвучат песни Окуджавы и Высоцкого 

12 декабря в 18 часов на большой сцене филармонии выступит Константин Юдичев с программой «Поэты и певцы ушедшего столетия» (баритон, гитара). В концерте принимает участие Андрей Сандалов (фортепиано).

 

 

В концерте прозвучат песни из репертуара Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Леонида Утесова, Муслима Магомаева и Георга Отса.

Константин Юдичев – солист Вятской филармонии, автор-исполнитель, обладатель ГРАН-ПРИ Всероссийского фестиваля исполнителей авторской песни.
Музыкант хорошо известен не только жителям Кирова и области. Его концерты с большим успехом проходят в залах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Твери, Пензы и многих других городов России. На сегодняшний день у него записано 8 авторских дисков.
Артист покоряет сердца слушателей красотой тембра своего голоса, игрой на гитаре, артистическим обаянием и благородством сценического облика. Публике импонируют его душевная открытость, искренность и глубина исполнения.
Певец располагает широчайшим диапазоном творческих возможностей. В его репертуаре: популярные песни и романсы, современная эстрада и авторская песня, музыка театра и кино.
На концертах артиста возникает особая доверительная атмосфера. В своем диалоге со слушателем артист легко находит контакт с различной слушательской аудиторией.

 

 

 

 

Цена билета 200 — 400 руб.
Возрастная категория 6+

Билеты в кассе и на сайте philarmonia43.ru
Справки тел.(8332) 64-52-87

Предыдущая статьяСледующая статья