Открытость в принятии решений

Герман Гончаров рассказал о целях деятельности Партии в будущем году

 

Одна из площадок партийного съезда была посвящена вопросу открытости Партии, ее необходимому диалогу с населением.
Участник площадки, лидер фракции «Единая Россия» в Заксобрании Кировской области Герман Гончаров рассказал о основных грядущих изменениях.

На площадке «Открытость» главными темами стали работа «первичек» и помощь гражданскому сектору, — сказал Герман Анатольевич. — «Единая Россия» запускает информационную систему «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ». Единая база всех депутатов позволит получить всю необходимую информацию об их работе, округах, приемных.

Также спикер рассказал, что участники дискуссии обсудили работу Партии по таким направлениям как цифровизация «Единой России» и модернизация работы ее дискуссионных площадок.

— Важно вести диалог с населением, быть в курсе их проблем, слушать и применять их предложения, — сказал Герман Гончаров. — В Кировской области будет продолжена практика проведения дискуссий на местах, у нас уже есть подобный опыт, наши предложения были услышаны в Москве, и мы планируем поднимать обсуждения на самые актуальные темы, сообща решать проблемы региона и стран. «Единая Россия» становится еще более открытой в принятии значимых решений.

Предыдущая статьяСледующая статья