Росгвардейцы нашли пропавшую в Кирово-Чепецке девочку

Росгвардия в Кирове

В городе Кирово-Чепецке Кировской области сотрудники Росгвардии нашли потерявшуюся девочку, сообщает пресс-служба военного ведомства.

 

12 декабря в 13-45 в дежурную часть МО МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило сообщение от взволнованной женщины. Она заявила о пропаже несовершеннолетней дочери 2011 года рождения.

 

Дочь должна была вернуться домой из школы в 12.45. Мама пыталась дозвониться до ребенка и по домашнему, и по сотовому телефону, но он не отвечал. Отец на своей машине поехал по городу искать дочь.

 

Оперативный дежурный передал ориентировку всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. В ходе организованных поисковых мероприятий группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии в составе старшины Сергея Нахалова и старшего сержанта Петра Иванова на ул. Карла Маркса районного центра обратила внимание на девочку, подходящую по приметам.

 

Поговорив с ребенком, росгвардейцы выяснили, что она решила после школы погулять с подружками, а родителям не позвонила, т.к. разрядился телефон. Девочку передали родителям.

 

Ранее сообщалось, что пропавшего жителя Слободского нашли обессиленным на АЗС.

Предыдущая статьяСледующая статья