Более сотни кировских дворов примут новогодние гулянья

Один из таких праздников прошел на днях во дворе дома на ул. Романа Ердякова, 6. Участвовали в нем также жильцы ближайших домов на Московской, 101 и 103.

 

Как рассказали в пресс-службе МО «Город Киров», гулянья организовали Центр местной активности Октябрьского района и ООО «УК 25-плюс». Дед Мороз и Снегурочка провели веселые конкурсы и игры для гостей праздника. На гуляньях водили хороводы вокруг елки и пели новогодние песни. Итогом праздника стало определение лучшей новогодней игрушки, сделанной своими руками, а затем участники нарядили елку. Большинство новогодних украшений сделали дети.

 

Еще один новогодний праздник состоялся на ул. Физкультурников, 3. Начали его с игр, конкурсов и хороводов. Дед Мороз со Снегурочкой также заглянули к жильцам ближайшего дома на Физкультурников, 4. Там прошли новогодние гулянья, организованные Центром местной активности 8-го микрорайона и УК 25-плюс.

 

Отметим, что новогодние праздники планируются более чем в сотне кировских дворов, а в новогоднем стиле будут украшено 500 дворовых территорий.

Фото: admkirov.ru

Предыдущая статьяСледующая статья