Как обезопасить жилье в Новый год и Рождество! 

В рамках акции Росгвардии «Безопасный Новый год» отделом вневедомственной охраны по городу Кирову проводится прямая телефонная линия, посвященная вопросам обеспечения безопасности имущества граждан!

Как обезопасить квартиру, дачу, гараж, автомобиль, места хранения имущества, обеспечить безопасность граждан с помощью сотрудников Росгвардии?

Технические новинки и людские ресурсы, используемые вневедомственной охраной, предлагаемые услуги — любую информацию по данной теме можно будет уточнить в четверг 27-го декабря с 13:00 до 15:00 по телефону (8332) 48-83-56.

На ваши вопросы ответит руководитель отделения профилактики квартирных краж Анжела Вячеславовна Шаклеина.

Для справки

В преддверии новогодних праздников Управлением Росгвардии по Кировской области проводится информационная акция «Безопасный Новый год».
Ее организаторы — сотрудники подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии.
Цель акции — профилактика краж и иных имущественных преступлений, а также правонарушений в сфере оборота оружия.
В ходе профилактических мероприятий сотрудники вневедомственной охраны расскажут о том, как обезопасить квартиры, жилые дома и дачи от злоумышленников.
Сотрудники лицензионно-разрешительной службы напомнят о правилах безопасного хранения оружия и обращения с ним в период зимней охоты.
Для обеспечения общественного порядка в период новогодних праздников маршруты нарядов вневедомственной охраны Росгвардии будут приближены к местам массового отдыха кировчан.

Предыдущая статьяСледующая статья