«Алиса» снова подарит свой «огонь» кировчанам!

Суперзвезды русского рока выступят в клубе  Gaudi 7 февраля

 

35 лет «шапито» по имени «Алиса» колесит по России. Концерты Константина Кинчева и его группы, по общему мнению, одни из самых ярких и «энергетических» шоу на русской рок-сцене. И всегда в городах – полные залы – тысячи пожилых и юных поклонников приветствуют своего кумира.

 

В Кирове рокеры продолжат отмечать 35-летие своей неугомонной деятельности, ознаменованной 20 альбомами. Концерт так и называется «35 лет «На бис» , часть 2». Часть 1 была отыграна в феврале 2018 года. Как обычно при полном аншлаге. На второй части будут снова исполнены самые любимые хиты, гимны, баллады – все лучшее, что есть в репертуаре. В том числе знаменитые хиты, по временным ограничениям не вошедшие в концерт годичной давности. Прозвучат, конечно, и новые песни, которые войдут в очередной альбом группы.

Кстати, Константин Кинчев в Киров приедет в статусе юбиляра – ему 25 декабря исполнилось 60 лет! Кировский концерт «Алисы» в Кирове интересен еще и тем, что вятские фанаты впервые увидеть нового гитариста – мультинструменталиста Павла Зелицкого. Он сменил Игоря Романова, «рубившегося» в группе 15 лет.

 

Концерт в Кирове пройдет в рамках большого зимне-весеннего тура. В Киров группа приедет после выступлений в Ижевске. А из Вятки состав направится в Нижний Новгород и далее … в Берлин и Кельн.

Концерт пройдет при поддержке мотоклуба «Орден преображения Вятка». Начало концерта в 19-00.

 

Билеты на концерт можно оформить онлайн на сайтах Kassir.ru и Kassy.ru, а также в театрально-концертных кассах Кирова:

 

ТЦ «Вятка-ЦУМ» (Воровского, 77);
ДК «Родина» (Гайдара, 3);
ТЦ «Глобус» (Воровского, 135);
ТД «Европейский» (Воровского, 43);
ТЦ «Green Haus» (Ленина, 205, цокольный этаж);
ТЦ «Время простора» (Щорса, 95).

Предыдущая статьяСледующая статья