Росгвардейский Дед Мороз подарил детям новогоднее настроение

Накануне Нового года в теруправлении прошел утренник для детей сотрудников и военнослужащих Росгвардии. Ребята пришли на праздник нарядными, некоторые — в новогодних костюмах.

 

В гости к малышам пришла Белоснежка, которая проверила, насколько ребята ловкие и сообразительные. Ну и какой же новогодний праздник без доброго волшебника? Причем к детям на утренник пришел не обычный, а росгвардейский Дед Мороз со своей внучкой! Вместе с ним дети занялись перевоспитанием Кощея Бессмертного. Под влиянием детворы злой колдун одумался и перешел на сторону добра.


Сказочные персонажи провели для собравшихся много веселых конкурсов. Для того, чтобы ребята еще больше прониклись новогодним настроением, мастер аквагрима нарисовала им веселые маски.


В завершение праздника дети получили подарки и смогли сфотографироваться на память со сказочными гостями. Добрый волшебник поздравил всех собравшихся с Новым годом, пожелал им здоровья, лада в семье и благополучия.

Еще одним подарком от росгвардейского Деда Мороза ребятам стала возможность увидеть, где служат и работают их родители. Для всех желающих в этот день была проведена мини-экскурсию по теруправлению.

Предыдущая статьяСледующая статья