Кировчане окунулись в атмосферу 40-х годов на премьере фильма «Т-34»

Вчера в кинотеатре «Колизей» состоялась премьера нового российского кинохита

 

В фойе кинотеатра встречали члены исторического клуба «Фронт», которые были одеты в военную форму 1940-х годов. Каждый желающий мог сделать с ними фото на память, а также осмотреть образцы оружия тех далеких лет.

 

Премьера киноновинки состоялась с зале с 20-метровым экраном. И это не случайно: кинолетны, отличающиеся масштабностью батальных сцен, лучше смотреть с качественным звуком на больших экранах.


По словам гостей премьеры, фильм «Т-34» отличается на только качественно сделанными экшен-сценами, но хорошо прописанными характерами героев. В главных ролях в фильме снялись известные отечественные актеры Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов.
Сюжет этой киноистории основан на реальных событиях. Молодой солдат Ивушкин попадает в плен, но он не собирается сдаваться. Молодой человек планирует побег – он собирает свой экипаж и вступает в неравное противоборство с фашистами.

Однако, по словам кировчан, которые уже посмотрели это отечественный блокбастер, в фильме есть много светлых и даже юмористических моментов, в целом «Т-34», несмотря на трагические события, которые легли в основу сюжета, получился достаточно позитивным.

 

Напомним: с сегодняшнего дня и до Нового года «Т-34» можно будет посмотреть в «Колизее» в в премиальных залах Dolby ATMOS, с 1 января кинолента будет демонстрироваться в других залах.

 

Билеты уже сейчас можно купить в кассах кинотеатра, на сайте «Колизея» и терминалах самообслуживания.

Предыдущая статьяСледующая статья