«Ростелеком» приглашает кировчан на новогодние киноканикулы с «Интерактивным ТВ»

Сегодня сверхскоростная сеть «Ростелекома» охватывает в Кирове 350 многоквартирных домов – почти 23 000 домохозяйств.

«Ростелеком» предлагает пользователям «Интерактивного ТВ» компании провести новогодние каникулы за просмотром лучших мировых кинопремьер. В январе зрители смогут посмотреть десятки фильмов в категории «Прямо из кинотеатра», а также специальные праздничные подборки «Хиты 2018 года», «Кино под оливье» и «Дед Мороз рекомендует».

 

«В новогодние каникулы «Видеопрокат» традиционно становится самым популярным сервисом нашего интерактивного телевидения. Хорошие фильмы собирают у экранов семьи, согревают в морозные вечера и вносят разнообразие в длинные выходные. Мы стараемся радовать наших зрителей различным контентом и всё самое интересное готовим заранее. Надеюсь, с «Интерактивным ТВ» новогодние праздники станут для кировчан еще насыщеннее и ярче», – отметил директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов.

 

В рождественские и новогодние праздники зрители «Интерактивного ТВ» смогут посмотреть фантастические боевики «Веном» и «Апргейд», приключенческую фантастику «Аксель» или новый российский хоррор «Проводник». Ближе к середине месяца в «Видеопрокате» появятся нашумевшая музыкальная драма Брэдли Купера «Звезда родилась» с Леди Гагой в главной роли и кассовый хит «Богемская рапсодия» об истории группы Queen.

 

Детям будут интересны мультипликационные фильмы «Смолфут», «Эллиот – самый маленький олень Санты», «Тайная жизнь пингвинов», «Вилли и крутые тачки» и «В поисках Йети». А в специальных новогодних подборках для любителей смотреть много и за небольшую плату зрители смогут найти самые популярные фильмы последних лет и любимую многими поколениями российскую и зарубежную анимацию.

 

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 4000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Понравившуюся ленту можно арендовать на 48 часов либо приобрести в коллекцию и смотреть его в любое удобное время.

 

Чтобы подключить «Интерактивное ТВ» «Ростелекома», нужно оставить заявку на сайте http://kirov.rt.ru/, направить СМС на номер 1855 со словом «да» или позвонить по телефону 8-800-1000-800.

Предыдущая статьяСледующая статья