В Кирове пройдет фестиваль супергероев

Жители города встретятся с Черной Пантерой, Человеком-муравьем, Дэдпулом и другими героями киновселенной Марвел.

Впервые в городе пройдет уникальный кинофестиваль «Марвел Фест» – шесть дней подряд – с 10 по 16 января на большом экране практически нон-стопом будут показывать кинохиты прошлого и этого года с супергероями. Это станет настоящим подарком поклонниками киновселенной Марвел.
Капитан Америка, Черная Вдова, Халк, Тор – список можно продолжать еще долго. Поклонники справедливо любят этот жанр за стремительно развивающийся сюжет, юмор и, конечно же, спецэффекты. Еще раз насладиться ими можно будет на самом большом в городе 20-метровом экране, и если еще учесть, что в залах «Колизея» установлена уникальная система звука… В общем, вы поняли наш намек – заказать билет можно уже сейчас. Откроется фестиваль 10 января, в 18:30 собравшем в мировом прокате 2 млрд. долларов блокбастером «Мстители: Война бесконечности». Перед фильмом поклонники супергеройского кино смогут проверить свои знания, участвуя в викторине по киновселенной Марвел, и выиграть призы от спонсоров фестиваля.
Затем в к/т «Колизей» можно будет посмотреть «Черную пантеру», «Человека муравья и Осу», «Веном», «Жил-был Дэдпул» и другие фильмы.
Билеты на «Марвел Фест» можно купить уже сейчас – на сайте «Колизея», а также в кассах кинотеатра.

Предыдущая статьяСледующая статья