Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» расторгает договор с ООО «УК «Паритет»

Кировэнергосбыт

Жильцы, обслуживаемые данной организацией, переводятся на прямые расчеты

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 февраля 2019г. расторгает договор энергоснабжения с ООО «УК «Паритет» в части снабжения электрической энергией в целях предоставления коммунальной услуги по электроснабжению собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах по адресам в г. Кирове: ул. Блюхера, 38; пер. Дружбы, 3а; ул. Карла Маркса, 134б; ул. Свободы, 138; ул. Романа Ердякова, 23/5; ул. Лепсе, 54.

Причина расторжения договора – невыполнение условий договора со стороны ООО «УК «Паритет»

Обращаем внимание, что отказ от договора энергоснабжения не приведёт к прекращению поставки электрической энергии в эти дома. Услугу по электроснабжению жильцам данных домов с 1 февраля 2019 г. будет оказывать непосредственно Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс». В связи с этим расчёты и выставление платёжных документов за коммунальную услугу по электроснабжению будет осуществлять Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс». Плату за электрическую энергию за расчётные периоды, начиная с 1 февраля 2019 г., вам необходимо вносить на расчетный счет Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», который будет указан в платёжных документах.

По всем вопросам относительно начислений и оплат можно обратиться в офисы: г.Киров, ул. Дерендяева,80/2, ул. Воровского, 135. Телефон: 8-800-100-7530; (8332) 20-59-77.

Отметим: в минувшем году Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» уже расторг договоры с несколькими управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК г. Кирова — также по причине невыполнения ими обязательств по договорам энергоснабжения. Среди них – ЖСК «Вятка-1», ЖСК №2 Ленинского района, ЖСК «Металлург-2», ЖСК «Октябрьский-9», ООО «УК ПромЖилСервис», ТСЖ «Мой дом», ООО УК «Доверие», ООО «Осень», ТСЖ «Тихий дом». Теперь к ним добавилось и ООО «УК «Паритет».

Предыдущая статьяСледующая статья