Житель Омутнинского района совершал развратные действия в отношении дочерей

Задержан, арестован.Подозреваемого в убийстве молодоженов проверят на вменяемость

В Омутнинском районе задержан мужчина, подозреваемый в совершении нескольких преступлений в отношении малолетних, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Кировской области.

По версии следствия, в 2018 году житель Омутнинского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире, совершил развратные действия в отношении своих двух дочерей, 4 и 6 лет. Также не исключается тот факт, что в отношении потерпевших подозреваемым могла применяться физическая сила, мужчина ненадлежащим образом исполнял обязанности по воспитанию детей.

Семья характеризуется как неблагополучная, мужчина ранее был судим за совершение тяжкого преступления, судимость погашена, состоит на учете в ПДН и КДН, как лицо, не надлежащим образом исполняющее свои родительские обязанности, характеризуется отрицательно.

Возбуждены уголовные дела  по статьям 132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении малолетних), 117 УК РФ (истязание), 119 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).

В настоящее время дети находятся с мамой, подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья