Стало известно, откуда вывезут снег в выходные

Рабочие намерены вывезти снежные массы с 24 участков, сообщили в пресс-службе МО «Город Киров». В управлении дорожной и парковой инфраструктуры рассказали, что за сутки с улиц Кирова вывезли более 10.500 кубометров снега. После обильных снегопадов дорожники приложили максимум усилий на расширение основных транспортных магистралей, где ездит наибольшее количество общественного транспорта — улицы Ленина, Карла Маркса, Московская, Воровского. Также снег вывозили с улиц Герцена, Преображенской и Подгорной. Ночью снегоуборочная техника появится на улицах Молодой Гвардии (от Карла Маркса до Октябрьского проспекта и от Казанской до Водопроводной), Володарского, Маклина (от Карла Маркса до Октябрьского проспекта), Казанской (от Московской до Пионерского проезда), Динамовском проезде, Пионерском проезде, Клубной, Заречной, Проезжей, Ключевой, Свердлова, Подгорной (от Свердлова до Подгорной, 16) и Калинина от Чапаева до Горького.
Сегодня с семи часов вечера и до семи утра 9 февраля снеговывозка продолжается на Орловской от Карла Маркса до Ленина, Горбачева от Ленина до Карла Маркса, Пролетарской от Карла Маркса до Октябрьского проспекта и Карла Маркса в районе Дворца бракосочетания.
В ночь с субботы на воскресенье, 10 февраля, подрядчики займутся вывозом снега с улиц Попова, Пугачева от Щорса до Калинина, Пролетарской, Милицейской, Володарского, Свободы, Талицы, Боровой и Баумана. И, наконец, в ночь с 10 на 11 февраля техника переместится на зауженные участки улицы Павла Корчагина в Коминтерне, 60 лет ВЛКСМ, проезд от Павла Корчагина, 215, до дома 221/1 (детская поликлиника). Также рабочие будут трудиться на Октябрьском проспекте от Профсоюзной до Красноармейской, Комсомольской от Карла Маркса до Октябрьского проспекта, Приозерной, Хлыновской, Верхосунской, Нагорной, Карла Маркса, Труда, Ленина и Профсоюзной. Городские власти напоминают автовладельцев не парковать машины на пути снегоуборочной техники. К слову, сити-менеджер на днях объявил шуточный конкурс на «мастера парковки» у контейнерных площадок. Победителей предложено награждать сушеной крапивой.

admkirov.ru

Предыдущая статьяСледующая статья