Закрытый показ: на премьеру «Громкой связи» кировчане искали «лишний билетик»

В Кирове в кинотеатре «Колизей» прошел закрытый показ нового фильма с участием «Квартета И». Билеты на мероприятие можно было только выиграть в эфире «Русского радио» и в соцсетях, в свободной продаже их не было.

Как рассказали в «Колизее», ещё за сутки все места в зале был распределены, но в группу кинотеатра «Вконтакте» постоянно писали зрители и искали еще один «лишний билетик».

Кстати, на самом мероприятии гости не только смогли одними из первых в стране увидеть новую комедию от режиссера прошлогоднего хита «Я худею» Алексея Нужного, но и выиграть призы и подарки от партнеров.

«Громкая связь» — российская адаптация картины итальянского режиссера Паоло Дженовезе с «Квартетом И» в главных ролях. В центре сюжета оказываются семеро друзей, которые решают сыграть в, казалось бы, детскую игру. Собравшись на ужин, они выкладывают свои мобильные телефоны на стол: все сообщения каждый из них должен зачитывать вслух, а отвечать на звонки только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

Билеты на фильм «Громкая связь» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья