Преподаватель ВятГУ Павел Ананин выбран послом Всероссийского форума «Таврида»

Решение было принято по результатам публикаций в социальных сетях на тему: «Что я сделаю для того, чтобы мой регион стал максимально культурным?»

В Кировской области выбран посол Всероссийского форума «Таврида» — им стал заместитель директора Института гуманитарных и социальных наук ВятГУ Павел Ананин. Кандидатура была определена по итогам публикаций в социальных сетях на тему: «Что я сделаю для того, чтобы мой регион стал максимально культурным?».

Среди приоритетных задач деятельности посла – создание профессионального сообщества из числа творческой молодежи, способной оказать поддержку в отборе участников на Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида», создание условий для обмена опытом творческой молодежи с целью реализации совместных проектов, развитие лидерских и коммуникативных навыков молодежи.

— Совместно с министерством спорта и молодежной политики региона мы активизируем работу в сфере расширения доступности культурных учреждений и мероприятий для молодежи, будем представлять интересы всероссийского форума «Таврида» на территории региона, принимать участие в конкурсной программе по отбору кандидатов. Уверен, что вместе мы будем продолжать расширять условия самореализации талантливой и творческой молодежи, —

поделился Павел Ананин.

Павел Ананин в течение длительного времени ведет активную деятельность в сфере молодежной политики, является соорганизатором форумов различного уровня, победителем грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи среди вузов, куратором волонтерского спортивного объединения «Мы спортteam».

4-6 марта для послов форума пройдет обучение в г. Москве.

Предыдущая статьяСледующая статья