В Кирове из горящей квартиры на Большева спасли мужчину

Вчера вечером в Кирове загорелась квартира в жилом доме. Об этом сообщает ОНДПР города. 

 

По информации ведомства, сообщение о пожаре поступило на пульт «01» около 20 часов.  По прибытию на место было установлено, что дым исходит из квартиры, расположенной на 5-м этаже многоквартирного жилого дома. Войдя внутрь, пожарные обнаружили в одной из комнат мужчину, который был незамедлительно эвакуирован из квартиры и передан для осмотра работникам скорой медицинской помощи. В результате пожара в квартире обгорели диван-кровать и постельные принадлежности на ней. Благодаря оперативным действиям огнеборцев распространения пожара на другие помещения квартиры удалось избежать.

Предположительной причиной пожара послужила неосторожность при курении хозяина квартиры. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства происшедшего.

В КИРОВЕ ИЗ ГОРЯЩЕЙ КВАРТИРЫ НА БОЛЬШЕВА ЭВАКУИРОВАЛИ МУЖЧИНУ

ОНДПР г. Кирова напоминает жителям города о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в быту. Пренебрежение элементарными мерами пожарной безопасности может привести к уничтожению материальных ценностей, травмированию, а порой и к гибели.

Предыдущая статьяСледующая статья