Росгвардейцы задержали молодого человека, который разбил стекло в магазине

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали молодого человека, подозреваемого в попытке проникновения на охраняемый объект. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства. 

19 февраля около часа ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании охранно-пожарной сигнализации в продуктовом магазине, расположенном на улице Воровского областного центра. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу.

В ходе осмотра сработавшего объекта стражи правопорядка обнаружили разбитое окно на 1-м этаже. Прибывший на помощь экипаж вневедомственной охраны Росгвардии при отработке близлежащей территории выявил одинокого прохожего у одного из домов по улице Маклина. Молодой человек признался, что это он разбил стекло в магазине, так как вечера якобы оставил там свои вещи и пришел, чтобы забрать их. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Задержанный, 20-летний местный житель, доставлен в УМВД по городу Кирову для установления всех обстоятельств произошедшего.

Предыдущая статьяСледующая статья