Олег Валенчук поздравил машиностроителей с праздником

Сегодня депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук посетил ОАО «Кировский машзавод 1 мая».
Олег Дорианович поздравил трудовой коллектив с наступающим Днем машиностроителя, пожелал крепкого здоровья и новых трудовых свершений.
«Это завод со славной, богатой историей, — отметил Олег Валенчук. — Здесь наши деды ковали победу. Сейчас же это успешно работающее предприятие, один из крупных налогоплательщиков в области». Депутат подчеркнул, что машзавод им. 1 мая — пример социально ответсвенного бизнеса. Бесплатное питание, подъемные для только что устроившихся, служебное жилье — это не полный перечень льгот для работников завода.
В свою очередь генеральный директор ОАО «Кировский машзавод 1 мая» Сергей Голофаев поблагодарил депутата Олега Валенчука за возрождение комплекса «Готов к труду и обороне».  «Недавно мы вместе провели соревнования ГТО, они вызвали массу положительных откликов, — сказал Сергей Викторович. — В результате мы решили включить их в общезаводскую программу по поддержанию здоровья».
На встрече с трудовым коллективом рабочие задали несколько вопросов, касающихся деятельности депутата Госдумы РФ. В частности, один из работников поинтересовался, будет ли продолжена работа общественного объединения «Народный контроль» в следующем году: ведь с закрытием рюмочных на улицах и во дворах стало спокойнее. Олег Дорианович заверил собравшихся, что работа в этом направлении продолжится и впредь.
Предыдущая статьяСледующая статья